главная

контакты

english

(812) 385-58-09 Санкт-Петербург
Адреса клиник
Записаться на прием
Задать вопрос
Служба контроля качества
Направления
Отзывы
Оксана Валерьевна

Специалисты

Артроскопия

Доколин Сергей Юрьевич

Доколин Сергей Юрьевич

Руководитель направления артроскопии, травматолог-ортопед, к.м.н.
Монахов Вячеслав Валерьевич

Монахов Вячеслав Валерьевич

Травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.
Погорелый Сергей Николаевич

Погорелый Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед
Кузьмина Владислава Игоревна

Кузьмина Владислава Игоревна

Травматолог-ортопед, к.м.н.

Ортопедия

Минченко Наталия Леонидовна

Минченко Наталия Леонидовна

Руководитель лаборатории биомеханики, травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.
Александрова Марина Олеговна

Александрова Марина Олеговна

Руководитель направления ортопедических товаров, врач-ортопед
Погорелый Сергей Николаевич

Погорелый Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед
Оксимец Виталий Михайлович

Оксимец Виталий Михайлович

Травматолог-ортопед, к.м.н., руководитель направления "Ортопедия"
Соболев Сергей Николаевич

Соболев Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед
Будашкина Мария Владимировна

Будашкина Мария Владимировна

Травматолог-ортопед, врач ЛФК, спортивной медицины и медицинской реабилитации
Синёв Антон Львович

Синёв Антон Львович

Детский ортопед, врач-травматолог
Олейник Алексей Владиславович

Олейник Алексей Владиславович

Травматолог-ортопед
Турбин Кирилл Олегович

Турбин Кирилл Олегович

Травматолог-ортопед
Пухов Алексей Юрьевич

Пухов Алексей Юрьевич

Травматолог-ортопед
Липатов Василий Сергеевич

Липатов Василий Сергеевич

Травматолог-ортопед
 Домбровский Роман Эдуардович

Домбровский Роман Эдуардович

Травматолог-ортопед

Детская ортопедия

Погорелый Сергей Николаевич

Погорелый Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед
Синёв Антон Львович

Синёв Антон Львович

Детский ортопед, врач-травматолог

Неврология

Баранцевич Евгений Робертович

Баранцевич Евгений Робертович

Научный руководитель Reaclinic, врач-невролог, д.м.н., профессор
Александров Николай Юрьевич

Александров Николай Юрьевич

Руководитель направления неврологии. Врач-невролог, к.м.н.
Гузева Лидия Ивановна

Гузева Лидия Ивановна

Врач-невролог, член ассоциации неврологов Санкт-Петербурга и EFNS
Киселев Василий Николаевич

Киселев Василий Николаевич

Врач-невролог, электронейромиографист
Перов Алексей Викторович

Перов Алексей Викторович

Врач-невролог, врач функциональной диагностики
Петрова Алина Борисовна

Петрова Алина Борисовна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, физиотерапевт

Нейрохирургия

Короткевич Михаил Михайлович

Короткевич Михаил Михайлович

Нейрохирург высшей категории
Мержоев Амир Муратович

Мержоев Амир Муратович

Нейрохирург, к.м.н.

Флебология

Илюхин Евгений Аркадьевич

Илюхин Евгений Аркадьевич

Руководитель направления флебологии, член Ассоциации флебологов России, член EVF, к.м.н.
Жируев Михаил Семенович

Жируев Михаил Семенович

Хирург высшей категории, к.м.н.
Белоусов Иван Сергеевич

Белоусов Иван Сергеевич

Врач-хирург, флеболог, к.м.н.
Артюшин Борис Сергеевич

Артюшин Борис Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.
Демехова Марина Юрьевна

Демехова Марина Юрьевна

Хирург-флеболог

Лимфология

Демехова Марина Юрьевна

Демехова Марина Юрьевна

Хирург-флеболог

Физическая реабилитация

Коноваленко Кирилл Анатольевич

Коноваленко Кирилл Анатольевич

Врач лечебной физкультуры, спортивной медицины, медицинской реабилитации
Пеховская Татьяна Анатольевна

Пеховская Татьяна Анатольевна

Главный врач сети медицинских центров Reaclinic, врач восстановительной медицины
Будашкина Мария Владимировна

Будашкина Мария Владимировна

Травматолог-ортопед, врач ЛФК, спортивной медицины и медицинской реабилитации
Ходот Диана Зияфетовна

Ходот Диана Зияфетовна

Специалист по ревматологической реабилитации, врач-ревматолог
Тураева Светлана Сергеевна

Тураева Светлана Сергеевна

Врач спортивной медицины и ЛФК, специалист по кинезиотейпированию
Юдакова Валентина Леонидовна

Юдакова Валентина Леонидовна

Инструктор кинезиотерапии, специалист по кинезиотейпированию
Давтян Эдуард Генрихович

Давтян Эдуард Генрихович

Инструктор кинезиотерапии, специалист по кинезиотейпированию
Браеску Марина Николаевна

Браеску Марина Николаевна

Инструктор кинезиотерапии, специалист по кинезиотейпированию
Райляну Диана Дмитриевна

Райляну Диана Дмитриевна

Инструктор ЛФК, специалист по кинезитейпированию

Функциональная диагностика

Лунина Марина Дмитриевна

Лунина Марина Дмитриевна

Врач функциональной и ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Малецкий Эдуард Юрьевич

Малецкий Эдуард Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Психологическая и логопедическая помощь

Кутехова Светлана Юрьевна

Кутехова Светлана Юрьевна

Врач-психотерапевт, психолог
Васильева Анна  Владимировна

Васильева Анна Владимировна

Врач-психотерапевт, психиатр, психоаналитик,

д.м.н.

Балашова Ирина Николаевна

Балашова Ирина Николаевна

Логопед высшей категории, кандидат психологических наук
<